Здесь самая вкусная икра щуки, производитель ООО «Стимул» г. астрахань! Вкуснее икры не ели!!🤩
Морфиус
30 апреля
Хорошая рыба
Mos-driver
7 марта
Хороший магазин
Сергей А.
31 марта
Всегда беру здесь фалангу краба и гигантский гребешок - почему-то только здесь такие размеры.Хозяин отлично разбирается в продукции,подскажет даже,как готовить.Телеграм-канал тоже интересный,всегда читаю!
kpv155
15 июня
Здесь самая вкусная икра щуки, производитель ООО «Стимул» г. астрахань! Вкуснее икры не ели!!🤩
Mos-driver
7 марта
Хороший магазин
Морфиус
30 апреля
Хорошая рыба
Сергей А.
31 марта
Всегда беру здесь фалангу краба и гигантский гребешок - почему-то только здесь такие размеры.Хозяин отлично разбирается в продукции,подскажет даже,как готовить.Телеграм-канал тоже интересный,всегда читаю!